Mind Your Head

Новости

18.10.2013

HeadWork Analytics завершил исследование по рынку проектного кредитования строительства жилья в московском регионе, проводимое при поддержке «Гильдии управляющих и девелоперов». Основным источником информации в этом проекте стала серия экспертных бесед с представителями девелоперов и банков.

Результаты проекта c комментариями его участников планируется опубликовать в ближайшее время в корпоративном издании «Гильдии управляющих и девелоперов», а также в журнале «Банковское обозрение».

15.10.2013

Команда Экспертного центра инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics завершила проект по оценке уровня удовлетворенности корпоративных клиентов Lafarge на российском рынке производства цемента в соотнесении с уровнем удовлетворенности работой с конкурирующими производителями: Хольсим, Хайдельберг, Евроцемент, Мордовцемент, Дюккерхофф и Сибцемент. Проект стал частью глобальной ежегодной оценки удовлетворённости ключевых клиентов, которую уже не первый год для российского подразделения группы Lafarge проводит HeadWork Analytics. Исследование охватило два региона – Центральный и Уральские федеральные округа.

По результатам сформулированы рекомендации по укреплению рыночных позиций Lafarge с учётом требований корпоративных клиентов и текущего конкурентного ландшафта.

14.10.2013

HeadWork Analytics завершил проект «Актуальное состояние и перспективы российского рынка систем электронного документооборота (СЭД)», проводимый в интересах одного из лидирующих мировых вендоров - EMC2 и при поддержке издания «Директор информационной службы». Основным источником информации в этом проекте стала серия экспертных бесед с представителями крупнейших предприятий (промышленность, нефтегазовая и химическая отрасль).

По результатам проекта были выявлены наиболее актуальные направления развития систем электронного документооборота в перспективе 2013-2015 гг.

27.09.2013

Экспертный центр инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics завершил проект по оценке потенциала развития проекта транспортно-логистического центра на базе одной из площадок компании «ЦентрАтом».

Результатом проекта стало описание наиболее существенных характеристик складского комплекса для различных категорий клиентов, составление рейтинга наиболее востребованных сценариев развития площадки.