Mind Your Head

Новости

31.03.2014

HeadWork Analytics завершил проект для ведущего российского информагентства ТАСС. В рамках исследования были проанализированы тенденции международного новостного рынка, организационные модели и лучшие практики зарубежных информагентств; оценены позиции ТАСС на рынке в восприятии зарубежных медиа-компаний. Помимо этого была проанализирована текущая деятельность ТАСС в области участия в международных профильных организациях и мероприятиях.

По результатам проекта были даны рекомендации по позиционированию на международном рынке и развитию международной деятельности ТАСС.

27.03.2014

Центр HWA завершил в интересах Сбербанка РФ проект по изучению подходов к управлению лояльностью корпоративных клиентов, которые применяют крупные и крупнейшие компании разных отраслей. В фокусе анализа - лучшие практики компаний как по построению комплексных программ лояльности, так и по отдельным инструментам/мероприятиям поддержки лояльности, так и по общим принципам управления «жизненным циклом» корпоративного клиента при взаимодействии с компанией.

27.03.2014

Ярослава Мальцева, управляющий партнер Центра, приняла участие в V ежегодной практической конференции журнала «Штат» - Управление персоналом в производственных компаниях. В первой пленарной сессии второго дня мероприятия Ярослава представила доклад: «Сравнительный анализ систем оплаты труда в различных российских производственных компаниях. Недочеты, сильные стороны и наиболее эффективные рычаги материального стимулирования производственного персонала».

24.03.2014

HWA завершил проект по изучению актуального состояния и тенденций рынка информационной безопасности. Проект был реализован в интересах компании Stonesoft, A McAfee Group Company, и проводился при поддержке «Журнала сетевых решений/LAN».

По результатам проекта была сформирована карта трендов спроса и предложения, влияющих на бизнес в сфере ИБ, а также были выделены ключевые направления развития компании Stonesoft в России.