Mind Your Head

Новости

23.12.2013

Команда Headwork Analytics в интересах Swarovski Elements, одного из мировых лидеров по производству и поставкам кристаллов и декоративных элементов B2B клиентам, завершила проект по формированию карты потенциальных клиентов на рынке Казахстана.

В результате исследования сформирован перечень ключевых корпоративных клиентов из числа производственных компаний Казахстана по приоритетным для Swarovski Elements отраслям (производство одежды и обуви, кожгалантереи и аксессуаров, текстиля, мебели и декоративного освещения, а также товаров для рукоделия). Также сформирована экспертная оценка потенциала спроса каждого из производственных сегментов на кристаллы и декоративные элементы.

19.12.2013

Команда HeadWork Analytics разработала и провела обучающий экспресс-курс по прикладной теории и практике проведения глубинных интервью по B2B и B2C тематикам для исследований в области информационных технологий специально по заказу компании ABBYY – одного из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения и поставщика услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода.

17.12.2013

Команда HWA завершила проект по обследованию актуальных социальных потребностей и политических настроений жителей г. Костомукши (Республика Карелия). Проект реализован в интересах компании Северсталь, владельца градообразующего предприятия Костомукши – комбината «Карельский окатыш».

В результате серии качественных замеров и экспертной оценки сформирована текущая политическая карта глазами городского электората, определен спектр актуальных проблем и потребностей жителей города, выделены приоритетные направления деятельности компании-заказчика в городе присутствия.

16.12.2013

Сотрудниками Центра проведен контрольный качественный замер состояния городской среды Череповца (предыдущее масштабное исследование проводилось в 2012 г.). В ходе замера оценивалась текущая ситуация и годовая динамика в городе как среде для жизни и работы: изменения в приоритетах жителей по отношению к наиболее острым социальным проблемам, динамика отношения к городской и региональной властям, градообразующему предприятию и его роли в жизни Череповца.