Mind Your Head

Новости

12.12.2012

Экспертный центр HeadWork Analytics провел для ассоциации «Деловая Россия» широкую серию экспертных интервью с представителями российских и зарубежных энергетических компаний для подготовки аналитического доклада по теме «Конкурентоспособность российского сектора электроэнергетического машиностроения. Основные вызовы рынка. Направления востребованной государственной поддержки развития».

01.12.2012

Команда Экспертного центра инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics успешно завершила аудит лояльности клиентов в интересах крупнейшей металлургической компании России и мира, Северсталь. Проект охватил все ключевые клиентские сегменты компании в РФ и в странах ближнего зарубежья.

По результатам проекта реконструирована модель принятия клиентом решения о выборе поставщика сталепродукции и определены ключевые требования клиентов к поставщику в текущем периоде; cформулированы основные направления увеличения конкурентоспособности компании на рынке, а также дальнейшего качественного увеличения интенсивности сотрудничества компании с клиентами.

08.11.2012

Экспертный центр HeadWork Analytics провел исследование и анализ с целью оценки состояния бренда концерна «Силовые машины» и брендов отдельных входящих в группу предприятий.

В ходе исследования и анализа был проведен комплексный аудит брендов и репутации концерна, а также ключевых конкурентов среди основных для концерна целевых аудиторий: проанализированы архитектура брендов, сила брендов, пирамиды восприятия брендов, маркетинговые стратегии и разработаны рекомендации по целевому позиционированию и конкурентоспособной маркетинговой политике.

01.10.2012

Опубликованы итоги исследования удовлетворенности клиентов сотрудничеством со сторонними ИТ-интеграторами, проведенного Экспертным центром HeadWork Analytics в июле – августе 2012 года. С результатами исследования можно ознакомиться на страницах журнала «Настольный журнал ИТ-руководителя».