Mind Your Head

Новости

02.07.2013

На сайте газеты «Ведомости» опубликована статья «Кадры: Карьерные лестницы в малоэтажках» управляющего партнера HeadWork Analytics Ярославы Мальцевой.

Статья рассказывает о различиях понимания карьерной лестницы в зависимости от возрастного контингента работников. Для студентов это динамичные социальные лифты в профессию, а для работников старшее 33 лет - перспектива стабильности и справедливая оплата труда. Отдельный раздел статьи посвящен теме отбора руководящих талантов, т.е. созданию резерва будущих руководителей.

Читать статью полностью…

01.07.2013

Команда HWA подготовила серию аналитических и публицистических материалов для контентного наполнения корпоративных СМИ компании «Свеза». В рамках данного проекта была осуществлена формализация стратегии развития компании, подготовка серии статей о стратегии и ценностях компании (на «языке работников»), а также был проведен мастер-класс по вопросам коммуникаций ценностей для специалистов по внутренним коммуникациям.

26.06.2013

Команда HWA завершила исследование и анализ в целях формирования обзора «Портрет ИТ-топ-менеджеров (CIO) крупного и крупнейшего российского бизнеса» для журнала «Директор информационной службы» (CIO). В ходе обширного исследования были определены общие социально-демографические особенности данной группы, характеристики профессиональной деятельности (полномочий, компетенций и пр.) и публичной активности, предпочтения по проведению свободного времени.

14.06.2013

Команда HWA осуществила анализ российских программ кредитования для сельских жителей, в т.ч. на развитие ЛПХ в рамках национальной программы развития АПК с субсидированием государством части процентной ставки по кредиту.