Mind Your Head

Новости

28.06.2011

Департамент стратегических маркетинговых программ HeadWork Analytics совместно с журналом LAN и по заказу компании «Астерос» осуществил прогноз спроса на услуги коммерческих ЦОД. В исследовании приняли участие более 200 ИТ-директоров крупных компаний российского бизнеса. В рамках проекта была дана оценка текущего спроса на услуги коммерческих дата-центров и определена его структура, оценён объём текущего предложения на рынке, спрогнозирована динамика роста потребностей в ЦОД со стороны крупных предприятий в перспективе 3 лет, выявлены тренды изменения структуры спроса, а также дана экспертная оценка реализуемости заявленных планов по вводу новых площадок КЦОД.

Результаты проведённого исследования будут опубликованы в сентябрьском выпуске журнала LAN.

17.06.2011

Headwork Analytics проанализировала актуальное состояние корпоративного управления ИТ в крупных и крупнейших компаниях российского бизнеса.

По итогам исследования были определены ключевые задачи, которые перед ИТ ставит бизнес сегодня, установлена вовлечённости бизнес-директоров в процессы принятия решения об автоматизации. Результаты исследования будут опубликованы на страницах журнала «Директор информационной службы» в марте-апреле 2012 года.

16.06.2011

Специалисты HeadWork Analytics провели комплексный аудит репутации ОАО «Северсталь» - одной из крупнейших в мире вертикально-интегрированных горно-металлургических компаний. Проект охватил федеральные и региональные органы власти, инвестиционное сообщество, текущих и потенциальных клиентов, СМИ и представителей делового сообщества.

10.06.2011

Команда HeadWork Analytics провела репутационный аудит Группы Энергопром - одного из мировых лидеров в производстве углеграфитовой продукции. Исследование охватило текущих и потенциальных клиентов Группы из числа металлургических компаний по всему миру.