Mind Your Head

Новости

25.09.2013

Команда экспертов HWA совместно с бизнес-изданиями «Банковское обозрение» и «Точка продаж» завершили проект «Описание бизнес-задач и соответствующих им востребованных сценариев использования технологий BIG DATA в банках, сетях ритейл и диджитал-бизнесе на российском рынке».

По результатам проекта были выделены наиболее перспективные направления развития технологий BIG DATA на российском рынке в перспективе 2013-2014 гг.

15.09.2013

Команда HWA провела комплекс качественных и количественных замеров с целью аудита состояния персонала всех уровней и всех 7 бизнес-единиц группы компаний Nordgold (в РФ и Республике Казахстан). Анализ осуществлен в нескольких разрезах: разделение сотрудниками ценностей компании, лояльность к компании и предприятию, отношение к изменениям, внутренние коммуникации, внутренняя клиентоориентированность основных служб, лидерство (удовлетворенность компетенциями и поведением руководителей), безопасность.

12.08.2013

Экспертный центр инфраструктурных отраслей HeadWork Analytics завершил проект по оценке и прогнозированию спроса и предложения на рынке услуг коммерческих дата-центров г. Москвы в сегменте крупных корпоративных клиентов на период до 2015 года. Проект реализован в интересах инвестиционного подразделения японской корпорации «Sumitomo Corp» в контексте аналитической поддержки инвестиционного решения в строительство дата-центра. Общие выводы исследования также будут доступны осенью на страницах журнала «Директор информационной службы» - информационного партнёра проекта.

22.07.2013

Команда HWA провела опрос для компании Nordgold c целью оценки эффективности функции снабжения (по комплексу параметров) глазами руководителей среднего и высшего звеньев 9 бизнес-единиц в РФ, Республике Казахстан и странах Африки.