Mind Your Head

Новости

10.06.2013

Экспертным центром было проведено исследование актуальных тенденций и особенностей спроса и предложения на банковские инструменты внешнеторгового финансирования и гарантирования в сегменте крупных и крупнейших российских компаний. В ходе проекта команда Headwork Analytics рассмотрела более 35 сделок по пяти наиболее распространенным банковским инструментам, выяснила особенности предлагаемых банками параметров и условия, которые хотели бы видеть клиенты. Для выявления наиболее востребованных за прошедший год инструментов и причин использования/отказа от использования этими инструментами был проведен опрос более 150 компаний различных отраслевых групп по всей России. С результатами исследования можно будет ознакомиться на страницах журнала «Банковское обозрение».

06.06.2013

Ярослава Мальцева, управляющий партнер Центра, приняла участие в круглом столе «Как интегрировать НR-стратегию в бизнес стратегию Компании для более эффективного управления изменениями» конференции «НR 2013: Эффективное управление изменениями», организованной Lemon Group Conference. В сессии «Что ожидает бизнес от НR в период изменений?» Ярослава представила доклад «Как вовлечь сотрудников в проекты изменений, направленные на повышение результативности и эффективности Компаний?».

03.06.2013

Управляющий партнер Ярослава Мальцева приняла участие в конференции «Социальные лифты и устойчивое развитие бизнеса», организованной газетой «Ведомости». В сессии «Лифт для сотрудников компании» Ярославой Мальцевой был представлен доклад «Как удовлетворить потребность персонала в продвижении по карьерной лестнице и иметь возможность выявлять будущих лидеров в условиях построения «плоских» структур».

21.05.2013

Ярослава Мальцева, управляющий партнер, и Наталия Одинаева, руководитель программ анализа корпоративных социальных систем HeadWork Analytics, приняли участие в форуме «Корпоративные ценности. Опыт лидеров», организованном Международной Ассоциацией Корпоративного Образования (МАКО). На форуме представителями центра были представлены два доклада: «Взаимодействие личных и корпоративных ценностей: противоречия и способы их преодоления. Типичная иерархия ценностей для рабочих российских производств и инженерно-технических работников» и «Моногорода: баланс интересов и ответственности компании-лидера на региональном рынке труда, разумные приоритеты и границы в социальной поддержке и развитии города».